Студенты Кировского медицинского колледжа приняли участие в проведении акции «Мы – за здоровое сердце!» в поликлинике № 3 Кировского клинико-диагностического центра!
В мероприятиях, связанных с проведением Всемирного дня сердца, активно участвуют и взрослые, и дети! Месяц здорового сердца традиционно завершается многочисленными массовыми акциями и уроками здоровья!
Жуковец Галина Викторовна, главный внештатный специалист эндокринолог министерства здравоохранения Кировской области, заместитель главного врача по эндокринологической службе КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №7 им. В.И. Юрловой»
Все материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах